Львівський форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львівський форум » Заробіток » Офис в аренду


Офис в аренду

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где найти нормальній в киеве ?

0

2

Я остановила свой выбор на крутом и комфортном варианте аренды офиса  в бизнес-центре Леонардо(фаза 1)  https://allbc.info/leonardo_1/  . Тут очень крутой и удобный вариант для большой и маленькой компании вы сможете подобрать. Да и круто, что вы точно останетесь довольны местоположением этого бизнес центра. Мне кажется, что тут просто идеальные условия для продуктивной работы, все есть- отличная инфрастуктура.

0

3

Я вот дума, может рекламироваться в тикток? Только не могу понять как это вообще там можно раскрутиться?

0

4

murzilka написал(а):

Я вот дума, может рекламироваться в тикток? Только не могу понять как это вообще там можно раскрутиться?

Мы тоже не могли никак в аренду сдать наш офис, посоветовали заказать рекламу в социальной сети. Выбрали тикток, там очень много сидит народу и все равно кто-нибудь да откликнется на предложение. Полезные советы как продвинуться в социальной сети и как стать популярным в тикток я тут прочла https://www.otvetim.info/internet/soczi … -v-tiktok/ .

0

5

И сколько стоит?

0

6

А я этого тоже не знал. Интересно.

0

7

Однією з важливих переваг оренди офісу у компанії було наявність паркування і бомбосховища. Це велика рідкість в центрі міста, тож не втрачав час на пошуки місця для автомобіля і був впевнений у його безпеці. Всі ці зручності роблять робочий процес в Tceh ще комфортнішим і ефективнішим. Беремо в замітки, тим більше що ціни практичні та присутні знижки.

0

8

А нам для офісу потрібно канцелярію закупити. Підкажіть, де блокноти за кращою ціною продають?

0

9

Ми вже давно канцелярію в магазині Germes купуємо. Адже тут блокноти за кращою ціною можна знайти. Якість хороша. Жодних нарікань. Плюс, в магазині завжди широкий вибір. І можна усе необхідне в одному місці знайти.

0


Вы здесь » Львівський форум » Заробіток » Офис в аренду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно