Львівський форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львівський форум » Форум для справжніх чоловіків » Вопрос по охране


Вопрос по охране

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Могут ли пультовые операторы осуществлять визуальный контроль за работниками в офисе, если да, не является ли это нарушением закона?

0

2

Пультовая охрана в офис может осуществлять визуальный контроль за работниками только с разрешения руководства компании, личного согласия работников офиса и в рамках закона. В соответствии с законодательством, видеонаблюдение, которое предусматривает пультовая охрана в офис, может осуществляться только в случаях, когда это необходимо для обеспечения безопасности людей, имущества и информации. Однако, удаленный визуальный контроль за работниками без их согласия может нарушать их права на приватность и конфиденциальность. Рекомендуем обратиться к надежной охранной компании "ГАРБИС-ОХРАНА", которая обеспечивает профессиональную охрану офисных помещений в соответствии с законодательством и требованиями заказчиков. Компания имеет хорошую репутацию, высокие стандарты безопасности и конфиденциальности, что позволяет обеспечивать защиту персональных данных и конфиденциальной информации при выполнении услуг по пультовой охране в офисе.

https://garbis.com.ua/wp-content/uploads/2021/11/video-glazok-polnocennaja-videokamera-dlja-nabljudenija-300x200.jpg

0

3

Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с магазином Vario. У них действительно гибкая система оплаты, я выбрал опцию оплаты частями, это приятно удивило меня. Оформил заказ тут https://vario.com.ua/ru/ipc-a42p-d-4mp- … ya-kamera/ в удобное для меня время, так как они работают круглосуточно. Доставка была оперативной, курьер даже смог подъехать к моему офису. Качество видеокамеры вызывает только положительные эмоции, всем рекомендую!

0


Вы здесь » Львівський форум » Форум для справжніх чоловіків » Вопрос по охране


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно