Львівський форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львівський форум » Медицина » Анализ на гепатит А


Анализ на гепатит А

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень нужно срочно получить результат анализа на гепатит А, вернее сдать могу завтра, а вот чтобы результат пришел на почту, так можно? Что для этого нужно?

0

2

Так вам просто нужно сдать анализ на гепатит а и будете понимать стоит ли волноваться или нет. Сейчас можно даже получить результаты на почту и ходить не нужно за результатами, ну и если что можно даже вызвать медсестру домой и она возьмет анализ прям дома. смотрите по своему самочувствию, рисковать и шутить со здоровьем не нужно.

0

3

Мне кажется, что все частные лаборатории отправляют результаты на e-mail

0

4

Polinka9 написал(а):

Очень нужно срочно получить результат анализа на гепатит А, вернее сдать могу завтра, а вот чтобы результат пришел на почту, так можно? Что для этого нужно?

І який порядок цін на подібний аналіз?

0

5

Nintendo написал(а):

І який порядок цін на подібний аналіз?

Насправді аналіз не дуже дорогий, там потрібно лише один вид антитіл до вірусу проаналізувати, тому у будь-якій найближчій лабораторії зможете зробити, причому достатньо швидко. За ціною можу підказати, що в цій лабораторії https://invivo.ua/uk/lvivska/analyzes-a … tit-a-hav/ коштує 250 гривень, а якщо оформляти онлайн, то виходить ще дешевше. І не хвилюйтеся, гепатит А лікується, добре, що вчасно виявили.

0

6

Много где такие анализы можно сделать.

0


Вы здесь » Львівський форум » Медицина » Анализ на гепатит А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно