Львівський форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львівський форум » Туризм, відпочинок » Отпуск у моря


Отпуск у моря

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где в Украине лучше отдыхать?

0

2

Мы раньше в основном отдыхали на Азове. А  в этом году друзья уговорили с ними поехать к Черному морю в Коблево https://koblevo-info.com/  Через этот сайт сразу узнали нужную информацию про инфраструктуру города, нашли и забронировали жилье. Посмотрите, тут много интересного!

0

3

Всем привет, для меня отдых в Украине уже стал скучным)
Мне вот нравится отдых в Греции!
Был там несколько раз, просто восхитительная страна!
Виды просто супер.
Начал задумываться про недвижимость в Греции
Интересно было почитать, про моральные, а так же материальные выгоды)
Нашёл этот сайт http://demo.home.nov.ru/news/2328-2021-01-24-12-59-24
Скажу вам так, это и вправду очень интересные материалы)
Всем советую, уверен там понравится каждому , теперь точно буду покупать домик у моря)

0

4

Мы живём в Израиле, сейчас думаем, где провести свой отпуск

0

5

Если планируете отдых, я советую вам организованные туры из Израиля, больше информации по ссылке можете узнать. Всегда сама обращаюсь к Каспи Турс, они настоящие профи, которые организовывают путешествие с учётом всех ваших пожеланий. Что касательно туров, у них есть определенная цена и направление, вы можете выбрать себе по душе.

0

6

Любі друзі, підскажіть, де можна вигідно купити квитки на автобус? Бо щось я бачу ціни дуже кусючи. Але знаю, що багато хто купляє такі квитки не дорого.

0

7

Наприклад я користуюся сайтом SkyBooking, він мене повністю влаштовує купити квиток на автобус за вигідною ціною це тільки до них. Багато напрямків є, завжди пропонують різні рейси у певному напрямку, де можна продивитися ціну та час рейсів, і там вже обрати потрібний. Якщо трапляються якісь зміни, обов'язково про це попереджають.

0

8

Дякую за поради!

0


Вы здесь » Львівський форум » Туризм, відпочинок » Отпуск у моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно