Львівський форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львівський форум » Авто, мото, вело » Проставки для увеличения клиренса Megane


Проставки для увеличения клиренса Megane

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня Renault Megane 2008 года выпуска. Хочу поставить проставки для увеличения клиренса. Подскажите, какие проставки лучше купить и где? Какой у них должен быть материал, высота и другие параметры? И нужно ли менять амортизаторы вместе с проставками? Заранее спасибо за совет!

0

2

Здравствуйте! Я недавно столкнулся с той же проблемой на своем Renault Megane. Купил проставки в интернет-магазине Автопроставка в Киеве. Выбрал проставки одноименного бренда, они сделаны из высокопрочной стали, имеют высоту 50 мм. Этого достаточно, чтобы значительно увеличить клиренс. Материал надежный, проставки служат долго. Амортизаторы менять не обязательно. Установил за проставки для увеличения клиренса Megane пару часов в гаражных условиях, инструкция прилагалась. Теперь моя машина проезжает любые неровности, я очень доволен покупкой. Рекомендую обратиться в этот магазин, цены адекватные, доставка быстрая. Удачи вам!

0


Вы здесь » Львівський форум » Авто, мото, вело » Проставки для увеличения клиренса Megane


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно