Львівський форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львівський форум » Медицина » Переклад медичних документів


Переклад медичних документів

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для консультації в іноземних клініках потрібен переклад документів на декілька мов. Куди порадите звернутися?

0

2

Такую ответственную работу можно доверить бюро переводов. Мне тоже приходилось обращаться сюда с такой же задачей - для консультации в немецких и израильских учреждениях нужно было сделать перевод истории болезни. Работа была сделана быстро и сравнительно недорого. Рекомендую и вам обратиться к этим специалистам.

Отредактировано Olezha (2022-01-26 22:07:54)

0

3

Мне нужно заказать медицинский перевод, но я не знаю, где это лучше сделать. Это очень важный документ, поэтому я хочу убедиться, что он будет выполнен на высоком уровне. Может кто-то порекомендует проверенный сервис или компанию?

0

4

Могу порекомендовать сайт специалисты которого предлагают правильный и качественный медицинский перевод https://perevod.agency/medicinskie-perevody/ , а это ключевой инструмент для успешной работы любой международной клиники, лаборатории или медицинской компании. Они занимаются медицинскими переводами уже много лет и могут гарантировать высокое качество перевода, выполненного профессиональными и квалифицированными переводчиками.

0


Вы здесь » Львівський форум » Медицина » Переклад медичних документів


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно